Notre équipe

Le SPQ c’est une vingtaine de professionnels qui se battent pour vous au quotidien. Nous sommes prêts à vous servir. Contactez directement les personnes responsables de vos préoccupations :

Sylvain Côté

Président

scote@spq-ftq.com

François Morin

Secrétaire général et conseiller syndical

fmorin@spq-ftq.com

Sylvain Charbonneau

Vice-président et conseiller syndical

scharbonneau@spq-ftq.com

Stéphane Chartrand

Vice-président et conseiller syndical

schartrand@spq-ftq.com

Simon Gilbert

Vice-président Exécutif

sgilbert@spq-ftq.com

Martin Mercier

Vice-président

mmercier@spq-ftq.com

Stéphane Desbiens

Vice-Président

sdesbiens@spq-ftq.com

Adriana Stroia

Secrétaire aux finances

amstroia@spq-ftq.com

Vicky Beaudry

Secrétaire juridique

vbeaudry@spq-ftq.com